Имею долевую собственность в квартире, меня в нее не пускают, что делать?

Имею долевую собственность в квартире 1/6 не могу попасть в квартиру так как меня не пускают ссылаяь на то что судом не определены места пользования

, Тимофей, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Имею долевую собственность в квартире 1/6 не могу попасть в квартиру так как меня не пускают ссылаяь на то что судом не определены места пользования
Тимофей

Тимофей, добрый день! Будучи собственником Вы вправе вызвать слесаря, желательно и участкового с представителем УК и вскрыть квартиру т.к. отсутвие решения суда об определении порядка пользования помещением не является основанием не пускать вас в вашу собственность