Куда обратиться и как быть
Здравствуйте,подскажите пожалуйста куда обратиться?25января в жилищник можайского района отправила письмо с уведомлением на установку пандуса в подъезде(мама инвалид 2-ой группы живет на 5 этаже передвигается только на коляске)но до сих пор ни какого ответа мы так и не получили.как нам быть,что делать???
Здравствуйте подскажите пожалуйста,с каким заявлением мне обращаться на установку пандуса или о бездействие организаций?
усьановка пандуса, заявление в произвольной форме