Директор хочет оштрафовать меня за прогулы, которые я совершил находясь в учебном отпуске
Здравствуйте, я студент, учусь на заочном. Началась сессия, естественно предупредив своего начальника об этом (сказал "Хорошо, иди"), далее я не появлялся на работе неделю, после чего звонит начальник и говорит что директор принял решение тебя уволить, после чего приехав на работу, побеседовал с директором, договорились на том, что я приезжаю работать после учёбы, теперь говорит что оштрафует на 10 000 рублей, за то что не работал неделю. Работаю там уже 1.5 года, отпуска не было ни разу. Где соблюдены нормы 173 ТК РФ?
Справка-вызова была предоставлена, но начальник ничего не сказал насчёт оформления. Что скажете насчёт штрафа?