Можно ли въехать в РФ гражданину Таджикистана с действующим запретом во время амнистии
Здравствуйте. У меня такой вопрос. В данный момент в РФ проходит миграционная амнистия для граждан Таджикистана. В таком случае, может ли гражданин РТ въехать в РФ, если у него стоит запрет на въезд (по линии ГИБДД, штрафы все оплачены), Знаю,что амнистия касается только тех кто попадает под пп.4 и 8 ст.26 закона РФ № 114. На сайте МВД Таджикистана сказано, что на период амнистии будут аннулированы все решения Главного Управления по вопросам миграции МВД РФ и что граждане РТ получают возможность въезда в РФ. Но проверяя на сайте МВД РФ - стоит запрет на въезд "у ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию РФ".