Нужно ли делать межевание дачного участка, если границы не определены в кадастровом паспорте?

Здравствуйте! Подскажите, вот у меня есть дачный участок, оформляли собственность давно, есть кадастровый паспорт, но в нем прописано, что границы участка не определены (не было межевания), надо ли его делать?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Пан Нико
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, да межевание стоит сделать чем быстрей, тем лучше, в другом случае ваши соседи могут сделать эту процедуру, а у вас потом окажется меньше земли чем вы думали.