Какое решение может вынести суд, при обвинении по статье 160 часть 3, если у меня двое детей?

Добрый день. Если коротко о моей ситуации, то мне предъявлено обвинение по ч.3 ст.160 УК РФ, сумма составляет 355.000. Отягчающих обстоятельств нет. Из смягчающих наличие двух малолетних детей. Вину признала полностью, выбрала особый порядок. Суд 28 апреля. На какое наказание я могу рассчитывать.

, Елена, г. Ставрополь

УК РФ, Статья 160. Присвоение или растрата
3. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, — наказываются

  • штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет,
  • либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет,
  • либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового,
  • либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
На какое наказание я могу рассчитывать.

Сложно сказать Елена, с учетом особого порядка и двух детей, реальное отбытие скорее всего суд не назначит, тут выбор наказания исключительно на усмотрение суда, скорее всего применит ст. 73 — то есть лишение свободы условно и установит испытательный срок, так как штраф я так понимаю Вам оплачивать не с чего.