Как узнать, с кем и когда был зарегистрирован брак, если известно только ФИО одного из супругов?

как посмотреть когда и с кем был зарегистрирован брак одного из супругов, очень нужно.. просто узнать ....! интересно вообще был ли женат Галанов Станислав Олегович... и когда разведен(если разведен)

, лера, г. Тверь
Артём Барков
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Лера, добрый день! Интересующую Вас информацию модно получить в отделе ЗАГС Вашего региона взяв при этом справку о регистрации барка на Галанова Станислава Олеговича. В этой справке будут указаны не только анкетные данные Голанова, но и анкетные данные лица, которое находилось с ним в браке. Единственное данную справку Вам не дадут, такую информацию можно получить не гласно (при наличии связей) либо если Галанов самостоятельно ее возьмет.