Как получить решение суда по ДТП, если слушание было три месяца назад?

Здравствуйте. Скажите 8.01 2016 подал в суд на страховую компанию и в одно слушание суд выиграл но уже три месяца суд не дает решение суда. Подавал через юридическую фирму. Какие мои дальнейшия действия?

, Влад, г. Краснодар
Зоя Воробьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Влад.

Такое бывает — нужно понимать 1) готово ли мотивировочное решение по делу. 2) подана ли жалоба — основная или краткая. Если даже решение не готово — обратитесь в суд — в канцелярию — напишите заявление о выдаче решения и укажите, что направите жалобу, поскольку существенно затянуты сроки, что нарушает ваши права.

Могу помочь составить документ, если необходимо или есть какие-то вопросы — пишите в чат.

С уважением,

Воробьева Зоя Викторовна