Нет ответа на гражданство уже 7 месяцев
Здравствуйте .
Я проживаю в г.Лабинск
Подала на гражданство. Уже семь месяцев мне не приходит ответ с Краснодара . В паспортном столе отправляют запросы в Краснодар. Но ответа нет. Как быть ?!
, Ангелина, г. Лабинск
Людмила Барыбина
Здравствуйте, Ангелина!
Проверить готовность гражданства РФ можно на официальном сайте ГУВМ МВД России — пройдите по нижеуказанной ссылке
гувм.мвд.рф/services/citizenship
Так же можно подать обращение ГУВМ МВД России.
Можно направить обращение в письменном виде по почте или на сайте.
Срок рассмотрения обращения — в течение 30 дней со дня его регистрации.
Функция приема обращений граждан по вопросам деятельности в сфере миграции — 23.мвд.рф/ms
Всего доброго и желаю удачи!