Не могу получить документы по задолженности для банкротства ФЗ
Подал заявление на банкротство физ лица но документы по одному из кредиторов МФО ЛД-групп утеряны а востановить их не представляется возможным в виду закрытия данного мфо в декабре 2016. Могу ли я написать заявление об истребовании документов в арбитражный суд рассматривающий моё дело или прядётся ждать возврата документов из суда с отказом и отправлять заявление без указания данного кредитора?
Могу ли я написать заявление об истребовании документов в арбитражный суд рассматривающий моё дело или прядётся ждать возврата документов из суда с отказом и отправлять заявление без указания данного кредитора? Юрий
Добрый день,
Если у вас нет документов можете так и написать, тем более если МФО ликвидировано (возьмите выписку из ЕГРЮЛ).
Юрий
Клиент, г. Казань
Добрый день. В ЕГРЮЛ указано что оно не закрыто. Но оно не отвечает по телефону или e-mail и запрос о предоставлении копий документов отправленных по юридическому адресу тоже проигнорирован.
Добрый день. В ЕГРЮЛ указано что оно не закрыто. Но оно не отвечает по телефону или e-mail и запрос о предоставлении копий документов отправленных по юридическому адресу тоже проигнорирован. Юрий
Значит просто укажите, что документы утрачены, для того, чтобы заявиться к вам в реестр кредиторов, данная организация сама будет вынуждена таковые документы предоставить.