Как выкупить долг по договору цессии у банка через третьих лиц?
Суть вопроса такая: хочу выкупить долг по договору цессии у сбербанка через третьих лиц, последний платёж был более трёх лет назад, был у пристова, он мне дал номер телефона в сбербанка, но там мне ответили что уступка только за полную стоимость, что является для меня бессмысленным, если б мои финансы позволяли, я и так бы закрыл эти кредиты. И по разговору с сотрудником банка я так понял что он не особо решает эти вопросы. И я хотел бы узнать как это сделать со сбербанком и к кому там обращаться, кто реально там занимается этими вопросами? Сумма задолженности более 500 000 р.