Как после оформления кредита отказаться от страхования жизни?
Доброго времени суток, взял кредит только что 170000 из них дали 144000, а 26000 списали за ООО СК СБЕРБАНК СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ ! Скажите как мне отказаться от этого теперь и вернуть мои 26000 ?
, Сергей, г. Москва
Вера Гришина
Добрый вечер, Сергей. Возможно, что в договоре заложено ваше право отказаться от страхования. Во всяком случае менее года назад такие условия в сберовских договорах были, они включались именно для того, чтобы затем в суде их не могли обвинить в навязывании дополнительных услуг. Если хотите, обращайтесь в чат за платной консультацией, предварительно прикрепив копии ваших «кредитных» документов, чтобы можно было понять какие возможности отказаться от страхования, и как именно это сделать. Удачи!