8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не согласна с заключением ЦПД

Что означает заключение ЦПД условно рекомендован и отнесен к группе риска? Как можно опротестовать данное заключение и служит ли это поводом для отказа в восстановлении на службу в МВД? что делать в такой ситуации и куда обращаться?

27 января 2012, 19:31, ИРИНА ГОРБАТЕНКО, г. Астрахань
Вадим Балтенков
Вадим Балтенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Это означает, что прием на службу (брать или не брать) будет осуществляться на усмотрение начальника кадровой службы или того подразделения, куда направляется потенциальный сотрудник.

Для обжалования необходимо положительное заключение психолога (повторное).

28 января 2012, 08:58
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Не согласен с решением суда по адиенистротивному делу могу ли я обжаловать решение потому как не согласен с тем что они написали в заключении
Не согласен с решением суда по адиенистротивному делу могу ли я обжаловать решение потому как не согласен с тем что они написали в заключении
05 мая 2020, 05:27, вопрос №2763411, максим, г. Братск
2 ответа
Наркотики
Что делать, если не согласен с заключением эксперта и решением суда по факту опьянения?
Управляя ТС,был остановлен ДПС.В больнице проведена химико-биологическая экспертиза на наличие наркотических веществ.Результат положительный(гашиш).Тесты на факт изменения физиомоторики и сознания не проводились.Заключение эксперта:в биологической пробе (моча)обнаружено наркотическое вещество(гашиш),клиника:возбужден. Наркотически опьянен.На основании данного заключения осужден за употребление(штраф 4 тыс.р.),за управление ТС в состоянии наркотического опьянения(лишене права управления ТС сроком на 1,5 года и штраф 30 тыс.р.)употребление-установлено опьянение(изменение физиомоторики и сознания)-не установлено. Что делать?не согласен ни с заключением эксперта ни решением суда
06 ноября 2017, 09:05, вопрос №1802920, Сергей, г. Удачный
3 ответа
Военное право
Могут ли меня уволить по заключению ВВК, если я не согласен с заключением?
Здравствуйте ! У меня пришло заключение ВВК ограниченно годен к военной службе , ст 19п б графы 3 расписания болезней , я с заключением ввк не согласен , сейчас командование хочет меня уволить по заключению ввк , как быть ?
21 февраля 2017, 06:30, вопрос №1547505, георгий,
1 ответ
Защита прав потребителей
Не согласны с заключением ремонта гарантийного телефона
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , как быть в данной ситуации. 01.07.2014г.муж купил мне телефон, но проработав 4 месяца он заглючил (сам включается и выключается) . Мы отдали в салон, где покупали , на ремонт по гарантии 29.12.2014г., при этом не каких уведомлений, звонков , сообщений не было, что вообще с нашим телеыоном. На 45 день вечером мы пошли в данный магазин, где дали нам наш телефон с заключением, что это "не гарантийный случай, дефект полученные при использовании, такие как попадание влаги и т.п" , но это не возможно, т.к. телефон воде вообще не потвергался!!! Так же в коробке отсутсвует чек на покупку, мы его не забирали, продавцы тоже говорят что не брали, в итоге и чека нет, только его ксерокопия. Я написала претензию на расторжение договора купли- продажи и возвращение денег за него, т.к. мы сами пришли на 45 день гарантийного талона, не согласны с заключннием ремонта, потери чека, нас ни кто не оповещал по нашему телефону, мы так и могли прийти и после 45 дня!! Хотела теперь узнать, правильно ли я написала претензию на рассторжение договора, если мы пришли сами на 45 день? Категорически не согласны с заключением ремонта телефона, что с этим делать? Есть ли нарушения со стороны продавца??? Спасибо
11 февраля 2015, 19:54, вопрос №722565, Евгнния Гурина, г. Ярославль
3 ответа
Уголовное право
Не согласен с СМЭ
Здравствуйте.Моего мужа избили и ограбили (удары наносились только по голове ногами ) 7 марта ,был доставлен в реанимацию в тяжелом состоянии. На следующий день перевели в травматологию После избиения у него нарушилась координация движения(около трех месяцев не мог без чьей то помощи передвигаться),слух,зрение,не мог держать предметы в руках.Лечащему врачу говорила об этих симптомах, в амбулаторной карте это не зафиксировано.Выписали со стационара с диагнозом сотрясение мозга,с чем я категорически была против,но врач и слушать не сталменя. Согласно СМЭ завели уголовное дело по ст.115 ч.1 с таким заключением были не согласны подали прошение на повторную СМЭ , были даны дополнительные обследования МРТ,амбулаторная карточка с места жительства (лечится у невропатолога по сегодняшний день)На повторную муж сам со всеми документами ходил к СМЭ, на что суд.мед.эксперт не стал менять первое постановления ссылаясь на заключения диагноза со стационара. мы с таким решением не согласны т.к. муж до сих пор болеет и потерял трудоспособность на более трех месяцев.Что нам делать дальше подскажите.
31 июля 2014, 11:21, вопрос №517165, Ольга, г. Ковров
2 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2012