На основании аудита сайта требуют компенсацию
Добрый день!
Я делал и администрировал сайт для компании такси. Компания потерпела крах и убытки, вследствие растущей конкуренции. Компания такси проводит аудит сделанного мной сайта и хочет потребовать с меня компенсации за убытки. Договора я никакого не подписывал. Работу выполнял честно.
, Катерина, г. Санкт-Петербург
Александра Золотухина
Здравствуйте, Екатерина!
На основании чего и в качестве кого (физ.лицо?) Вы осуществляли администрирование?
Совсем никаких документов по сайту между Вами и заказчиком не оформлялось?
А требования к Вам письменно предъявляются? Сможете прикрепить к вопросу?