1268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Угроза расправой

мне угрожали, при этом сказали'' мы знаем где ты живешь''.Я боюсь за себя и за свою семью.Что делать?

06 Августа 2013, 22:15, вопрос №160444 вадим
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Никита
170
ответов
38
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы можете написать заявление о возбуждении уголовного дела по статье 119 Уголовного кодекса (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью)

06 Августа 2013, 22:30
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Александр
49
ответов
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Пишите заявление в полицию по ст. 119 УК РФ.

07 Августа 2013, 10:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.