Как для налоговой службы составить пояснение об отсутствии получения дохода?

Здравствуйте! Как составить пояснение в налоговую об отсутствии получения дохода и какие документы прилагаются? я физическое лицо.

, Екатерина, г. Волгоград
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте! Как составить пояснение в налоговую об отсутствии получения дохода и какие документы прилагаются? я физическое лицо.
Екатерина

Екатерина, добрый день! Установленной формы объяснительной в налоговую нет, изложите свои доводы об отсутствии доходов применительно к претензии налоговой. Нужно конечно понимать в чем собственно претензии к вам со стороны налоговой, тогда будет более понятно что отвечать и какие документы прикладывать