Как суд разделит алименты, если у меня два ребенка от разных браков?

я плачу алименты 25%, 2 жена тоже подала на алименты. Как мне суд разделить алименты на две стораны?

, бекпулат, д. Ташкент

После вступления в силу решения о взыскании с вас алиментов (от второй жены) вы можете обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов согласно ст. 81 Семейного кодекса РФ.

При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.