Как избежать принудительного перевода в ночные смены, если у меня есть вторая работа?
Добрый день работаю в дневную смену уже около года и тут начали заниматься ерундой и дергать всех у кого нет детей в ночную смену на 2 недели.
Но я не могу перейти в ночь тк практически не знаю специфики ночной работы, и не хочу штрафов, которые пойдут из-за этого: Так же я не могу по причине того, что у меня есть вторая работа, как мне можно бороться с этой ситуацией?
, Евгений, г. Новосибирск