Возможно ли погашение кредита в другом районе, при наличии филиала банка?

Здравствуйте, скажите пожалуйста , я брала кредит в одном районе, а проживаю в другом, имею ли я возможность погасить кредит в другом районе, банк в нашем районе есть. Банковская система одна же????

, Екатерина, г. Омск
Владимир Куковякин
Юрист, г. Оренбург
Абсолютно не важно где территориально находится отделение банка. Главное чтоб это был тот же самый банк. Приходите с па паспортом, пишите заявление и оплачиваете