Как узнать кто принял решение о приостановлении водительских прав

Здравствуйте. Сегодня узнал от сотрудников ГИБДД что у меня ограничение водительских прав. Хотя работаю водителем экспедитором на автомобиле компании, это мой единственный заработок. И находящиеся приставы не могли ответить почему у меня ограничение. ячто делать?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте. Сегодня узнал от сотрудников ГИБДД что у меня ограничение водительских прав. Хотя работаю водителем экспедитором на автомобиле компании, это мой единственный заработок. И находящиеся приставы не могли ответить почему у меня ограничение. ячто делать?
Владимир

Владимир, добрый вечер! Согласно ст. 67.1 ФЗ Об исполнительном производстве

2. При неисполнении должником-гражданином или
должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный
для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в
исполнительном документе требований о взыскании алиментов, возмещении
вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью
кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных
преступлением, требований неимущественного характера, связанных с
воспитанием детей, а также требований о взыскании административного
штрафа, назначенного за нарушение порядка пользования специальным
правом,
судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или
собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на
пользование должником специальным правом. При неисполнении требований
исполнительного документа о взыскании административного штрафа,
назначенного за нарушение порядка пользования специальным правом,
должник может быть ограничен в пользовании только этим специальным
правом.

т.е. такое ограничение накладывается приставом и только при неисполнении некоторых денежных обязательств. В ГИБДД должен быть документ от пристава которым такое ограничение наложено