Военная прокуратура прислала ответ на мою жалобу, как оспорить?
Мне военная прокуратура прислала ответ на мою жалобу с тоторой я не согласен.
В ответе военной прокуратуры следующее: "выявлены у такого-то органа нарушения, им отправлено представление об устранении нарушения". Вообще по коап военный прокурор должен был либо вынести постановление об отказе в возбуждении дела по АП либо о возбуждении. Но он ни того, ни другого не составил, а просто отправил вышеуказанный ответ.
ВОПРОС: мне сейчас сразу подавать в суд о возбуждении дела по административному правонарушению или сначала оспорить ответ военного прокурора, а потом уже подать по АП?