Правомерен ли арест переоформленной недвижимости за долги бывшего владельца?
Мною был куплен обьект недвижимости и был переоформлен с получением свидетельства о праве собственности. В регистрационную палату был отправлен запрос от судприставов о наложении ареста на данную недвижимость, так как после сделки выяснилось что продавец был должен физ. лицу. Правомочны действия судпристава?И как оспорить решение пристава?