Кто должен ремонтировать деревянный пол в квартире на первом этаже?

Добрый день.У меня квартира находится на первом этаже двух этажного дома, (дом частично девевянный) подвала в нашем доме тоже нет. так вот полы деревянные и они уже сгнили кто их должен менять я как собственник квартиры или управляющая как бы собственник несуществующего подвала ?

, Станислав, г. Екатеринбург
Вадим Султанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Станислав! подавальные и чердачные помещения не находятся в собственности управляющей компании. Они находятся в общей собственности всех собственников квартир. Управляющая компания не становится собственником дома, она лишь обслуживает его.

К сожалению ремонт в собственной квартире должны осуществлять вы. Управляющая компания может осуществлять текущий ремонт общедомового имущества.