Если при покупке квартиры использована субсидия, можно ли ее продать без оформления собственности?
Ситуация такая: В ближайшее время мне будет предоставлена субсидия. А так как с субсидией не все компании работают я хочу сделать следующее. Приобрести у родственника квартиру по субсидии, для того чтобы её "обналичить". Вернуть квартиру родственнику и купить себе в ипотеку с использованием "обналиченной" ипотеки.
И раз так то из этого вопрос: Законно ли будет провести данную операцию?