Заключение договора по решению суда
Был суд с СПКпо понуждению к заключению договора о пользовании инфраструктурой. Приняли договор в их редакции , но со значительными изменениями. Апелляцию СПК оставили без удовлетворения. Фактически я проиграл, но решение суда по договору меня устраивает. СПК получили исполнительный лист, но предьявлять его не собираются, так
им это не выгодно, придётся подписывать договор который меня обязали заключить к тому же судебные расходы я покрыл. Обратился в прокуратуру. Они переслали в ФССП.Там сказали нет исполнительного - нет дела.это несмотря на то, что я 3 раза посылал проект договора, а в ответ шлют письма, что я должен подчиняться решениям собрания, хотя членом СПК я не являюсь. Что делать?
А на какую статью приэтом необходимо ссылаться, если они начну предъявлять мне иск
Иск о чем?