Как сдать декларацию, если ИП уже закрыто?
Здравствуйте! Закрыл ИП 25 ноября и не сдал налоговую декларацию, на момент закрытия деятельность не велась уж 3 месяца, сдавать декларацию собираюсь только на этой неделе, как мне сдать декларацию являясь физ.лицом и какие документы при себе иметь и какие штрафы мне грозят за не вовремя сданную декларацию
, Александр, г. Екатеринбург
Система налогооблажения - ЕНВД
Штраф за просрочку сдачи декларации составит 5% от суммы налога, но не менее 1000 руб. Декларацию будете сдавать как физическое лицо. При себе нужно иметь паспорт.