Что означает "списано по ст 46 ч 1 п 3"?

В 2014 Году у брата состоялся суд по задолженности по кредитной карте 84тысячи.Узнали после его смерти на сайте приставов.Умер 15 11.16г.Зашла на сайт приставов сейчас написано списано по ст 46.ч 1 п 3 что это?

, романова, г. Москва

ИП прекращено. Если после брата никто не примет наследство, то и долги просто сгорят. Если наследники через нотариуса примут наследство, то кредитор вправе обратиться к ним. Ст. 1175 ГК РФ