Можно ли отсудить долю квартиры брата в пользу несовершеннолетнего дольщика?
Здравствуйте! После смерти бабушки,остался дом. Оформили все по закону. От бабушкиной доли брат отказался в мою пользу. И теперь в доме три дольщика-я,брат и не совершеннолетний племянник. Так как мой брат ведет аморальный образ жизни,год назад закончил отрабатывать решение суда( 7мь статей: грабеж,разбой с нанесением тяжких телесных,хранение и употребление наркотиков и т.д),постаянно теряет паспорт и не помогает оплачивать коммунальные счита(например вода у нас начисляется по количеству прописаных). Все квитанции и чеки у меня есть. Вопрос: могу ли я как собственник лишить его через суд доли,в пользу не совершеннолетнего? За ранее спасибо! Вера.