Как будет покрываться ущерб после ДТП, если машина пострадавшего сильно повреждена?
Добрый день ,произошло ДТП с моим участием я не прав не уступил дорогу,постродавший перевернулся не кто не постродал вызов скорой помоши был дали успокоительное и понизили давления постродавшему.Вопрос в том что авто постродавшего на много дороже чем страховая может покрыть (осаго) оценки ущерба еще не было на что мне надеиться?и дальнешие мои действия авария у меня 1