Где взять информацию о прописке за год, когда ее не было и был уплачен штраф?

мой сын получил паспорт в 2011 году, не поставили прописку вовремя, получили штраф, который уплатили в 2012 году, потом в 2013 его прописали, а сейчас ему нужна информация о прописке за 2012 год, а где ее взять. Как решить этот вопрос, подскажите.

, Ирина, г. Новосибирск
Дмитрий Кальченко
Юрист, г. Пермь

Ирина, здравствуйте.

Обратитесь в ФМС по месту жительства. Вам должны выдать справку об отсутствии регистрации по месту жительства за соответствующий период.