Как ознакомиться с заключениями экспертизы и актами работ, если СК выставила претензию к виновнику ДТП?
Добрый день! Был виновником ДТП, без пострадавших, в результате ремонт автомобиля потерпевшего (КАСКО) обошелся в 631 тыс. руб, с учетом износа заменяемых деталей 551 тыс. руб. Теперь страховая потерпевшего выставила претензию на сумму 231 тыс. руб. Никаких заключений эксперта, актов выполненных работ страховая не предоставляет. Подскажите, как я могу ознакомиться с вышеуказанными документами и подать заявление в суд?
Здравствуйте! С претензией не обращался, разговаривал с юристом, говорит у них только счёт к оплате от сервиса. Если страховая обратится в суд, то на меня лягут ещё и судебные издержки?!