Как закрыть микрозайм, если все платежи с 2015 года уходили только на погашение процентов?
Добрый день. В 2015 году взяла займ под злог авто.Сумма займа 20 000 р. на 6 месяцев под 12.00%(Псевдо кредитная линия по месячной ставке) Платила процент по 3000 р. Нужно было отдать всего 36 800 р. Денег в срок не смогла собрать, перезаключили договор с уменьшением уже под 5.44%, но с увеличением суммы займа 26 000 р.и общем возвратом 34 486 р. 40 к. Проценты так же плотила где-то больше где-то с задержкой. Потом стали звонить и торопить с погашением займа либо отдавать авто. Сейчас плачу до сих пор %. Договор заново не перезаключали, договорились на словах. Возможности где-то занять или накопить такую сумму нет. Сижу в декрете, трое детей. Муж работе один с зарплатой 20 000 и мои детские 7 300. В этом месяце не заплатили. И возможности заплатить нет. Да и уже устали платить если честно. Позвонили с СБ дали срок до 14.04 но денег нет. Грозят забрать машину и подать в суд. Что делать? Уже устали от всего этого.
- IMAG0087.jpg
- IMAG0088.jpg
- IMAG0089.jpg
- IMAG0090.jpg
- IMAG0091.jpg
- IMAG0092.jpg
- IMAG0093.jpg
- IMAG0094.jpg
- IMAG0095.jpg
- IMAG0096.jpg