8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Покупка мотоцикла

Купил мотоцикл с документами , но само тс продавал сын , т.к отец умер очень давно . Как можно совершить эту сделку законно ? И сколько такая услуга стоит у нотариуса ?

, Антон, г. Владимир
Артём Барков
Артём Барков
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Антон, добрый день. Необходимо уточнить информацию по Вашему вопросу. Приобретенный Вами мотоцикл стоял на учете в органах ГИБДД. Если стоял то оформлен был на умершего родителя? Вы приобретая мотоцикл составляли какие-либо документы, свидетельствующие о приобретении мотоцикла, либо просто отдали деньги и забрали мотоцикл? Известно ли Вам мотоцикл после смерти отца по завещанию не предназначался его сыну.

0
0
0
0
Артем Андреев
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Добрый день. Сын мог получить мотоцикл по праву наследства первой линии. У нотариуса нужно подтвердить это право, предоставлением свидетельства о смерти собственника. А дальше уже в обычном порядке оформлять сделку. По договору купли-продажи. Удачи!

Наилучшим вариантом для Вас является обращение к юристу, который поможет Вам с решением данного вопроса, а также поспособствует достижению поставленных задач.

0
0
0
0
Елена Лашина
Елена Лашина
Юрист, г. Якутск

Стоимость услуги, смотря в каком регионе, договориться с ним, взять копию паспорта и составить договор купли — продажи, могу Вам подготовить за 1 тыс. рублей. В течении 1 часа, получите электронной почтой, распечатаете и подпишите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина только расписался в ПТС и ездил по дкп сейчас у него просроченный штраф за долго до моей покупки, могу ли я поставить на учёт без проблем?машину проверял без арестов.
, вопрос №4089757, Геннадий, г. Братск
Нотариат
При покупке квартиры был мат.капитал выделены доли на 2-х детей по 1/4доли
Добрый день!При покупке квартиры был мат.капитал выделены доли на 2-х детей по 1/4доли. Сейчас квартиру хотим продать модно ли детям выделить меньше долю
, вопрос №4088449, Стрикалова Светлана Вячеславовна, п. Тульский
386 ₽
Налоговое право
В 2023 году с помощью покупки поставочного валютного форварда, так этот инструмент называется у брокера, купил
Добрый день. Заранее извиняюсь за глупый вопрос, но без помощи специалистов мне не разобраться. Ситуация следующая: в 2022 году на зарубежный брокерский счет завёл 5000 долларов США, до этого там было 0 средств. В 2023 году с помощью покупки поставочного валютного форварда, так этот инструмент называется у брокера, купил на всю сумму 400 тысяч рублей (тикер RURCUR), после чего все купленные рубли вывел на счёт в банк РФ, а на счёте опять стало по нулям. Подскажите, пожалуйста, в данном случае, появился ли у меня доход от этой операции и должен ли я подавать НДФЛ в налоговую. Спасибо за помощь.
, вопрос №4086037, Владимир, г. Москва
Материнский капитал
Покупка дома за материнский капитал
Покупка дома за материнский капитал. Какие условия?
, вопрос №4084365, Анастасия, г. Братск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Попался пьяный на мотоцикле без прав на сотрудников дпс что будет
Попался пьяный на мотоцикле без прав на сотрудников дпс что будет
, вопрос №4084039, Виталий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 10.04.2017