Правомерно ли сменную обувь обучающихся сложили в пакеты, после чего некоторую обувь не нашли?
Мою сменную обувь вместе с обувью других учащихся сложили в 2 огромных пакета и она там затерялась, найти я её не смог.
, Даниил, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Скажите, какое право они имеют трогать мои вещи?
Добрый день, нет, никто не имеет право брать чужие вещи, в том числе и перекладывать их на другое место без согласия собственника
И могут ли они мне выплатить моральную компенсацию или что-то на подобии?
Если ваши вещи пропали, то ваши родители, или законные представители ( опекуны), должны написать аргументированную претензию со своими требованиями на имя руководителя организации