Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Забрать права после лишения

Добрый вечер! хотелось бы узнать, мне забирать права в октябре этого года а по новому закону который вступает в законную силу с 1 сентября, слышал что надо сдавать пдд, я попадаю в эту категорию?

06 Августа 2013, 18:29, вопрос №160268 Вячеслав, г. Каменномостский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, нет не нужно, просто нужно буде обратиться в суд который лишал Вас права управления с постановлением, которое Вам было выдано при лишении и заявлением, желаю удачи, буду благодарен за оценку ответа, спасибо

    06 Августа 2013, 18:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats