Как унаследовать денежные накопления матери, если в банке указаны другие сведения о ее проживании?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при оформлении наследства выяснилось при обращении в сбербанк, что моя покойная мама у которой были накопления в банке имеет другой адрес проживания (другой город и улица, при том паспортные данные совпадают) хотя всю жизнь прожила вместе со мной. Сбербанк отказывается выплатить наследство. Что делать?
, Ольга, г. Тула
Натан Будовниц
Ольга
здравствуйте,
получайте письменный отказ в банке и обращайтесь в суд с иском о признании права на денежные средства в порядке наследования, находящиеся в банке на вкладе Вашей мамы.