Можно ли оспорить штраф за парковку в зоне запрещающего знака, если автомобиль сломался?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мой автомобиль сломался пол знаком стоянка запрещена. Была включена аварийка и выставлен знак. Спустя 4 дня приходит штраф за неправильную парковку. Как быть?

, Ярослав, г. Москва
Алина Мавлимбердина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Необходимо оспорить штраф, но при этом необходимы свидетели Вашей поломки.

Желаю удачи!