Исполнительное производство открыто на основании судебного приказа
Дайте совет, пожалуйста. Мой брат, в 2013 г подарил дом, который потом перепродали еще 2 раза. Сейчас, в апреле 2017г. ему заблокировали банковские карты и забрали пенсию, на основании ИП по судебному приказу от 2016г за неуплату долга за эл.энергию, сумма долга-190 т.р.. Я вышла на сайт суд.приставов, там действительно есть такие данные. Что теперь делать писать заявление на отмену судебного приказа или на восстановление пропущенного срока и какой порядок действий в данной ситуации. Самого исполнительного листа и судебного приказа брат в глаза не видел, есть только данные с сайта. Помогите, пожалуйста.
- ИП с сайта (2).doc