Как добиться подписания нового контракта, если руководство училища препятствует этому?

ситуация такова до окончания контракта осталось 2,5 месяца рапорт на новый контракт написал как положено за 4 месяца Вот на днях узнал что новый контракт училище подписывать не хочет т.к я в звании прапорщик стою на сержанской должности а не на должности прапорщика Подскажите законно ли действия училища и что делать в данной ситуации тк жильем не обеспечен

, александр, г. Рязань