8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поставить дом на кадастровый учет, если сдача в эксплуатацию была более года назад?

Более года назад дом сдан. Застройщик не ставит дом на кадастр. По новым правилам собственность не получить без постановки дома на кадастр. Как поступить в данной ситуации?

, екатерина, г. Москва
Павел Фомкин
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Сами кадастровый паспорт в БТИ делайте. Потом оформление собственности.

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Военное право
Скажите пожалуйста обязаны ли предоставить отпуск военнослужащему по контракту после пребывания в служебной командировке в дали от дома сроком более года?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста обязаны ли предоставить отпуск военнослужащему по контракту после пребывания в служебной командировке в дали от дома сроком более года?если да согласно какого закона. Не дополнительные сутки отдыха, а именно отпуск . Перед следующей служебной командировки
, вопрос №4061212, Виталий, г. Москва
Наследство
Прошел ли срок принятия наследной доли в доме (1/24), если мать умерла в 2012 году и дети не вступали в права наследства?
Прошел ли срок принятия наследной доли в доме (1/24) , если мать умерла в 2012 году и дети не вступали в права наследства?
, вопрос №4061141, Петрова Ирина владимирована, г. Иваново
Все
Здравствуйте Такая ситуация 3 года назад был заключён договор
Здравствуйте. Такая ситуация: 3 года назад был заключён договор на обучение дистанционно в интернете с вузом, было оплачено первое полугодие 19000, в дальнейшем обучение прекратили, но заявление об отчисление не подали. Сейчас в госуслугах появилось постановление об аресте счетов, сумма долга 89600 за обучение, арестовали счета сбербанка. Что в данной ситуации нужно делать? Существуют ли варианты оспорить данное решение, ТК обучение не производилось ?
, вопрос №4060491, Валерия, г. Сызрань
Гражданское право
Добрый день, прошел процедуру баанкротства 2 года назад, все долги списались, кроме 1го микрофинасовой
Добрый день, прошел процедуру баанкротства 2 года назад, все долги списались, кроме 1го микрофинасовой организации, она все ще у меня висит в БКИ и не закрываеться, эту организацию найти не могу, связаться не получаеться, все телефоны и имейлы закрыты. Как мне быть? Сколько ждать?
, вопрос №4044671, николай, г. Астрахань
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я поставить автомобиль на учет на себя?
Здравствуйте!у меня умер отец 31.12.2023,остался автомобиль,бумажка от натариуса есть о том что я единственный наследник.Могу ли я поставить автомобиль на учет на себя?или же ждать пол года?
, вопрос №4056759, Наталия, г. Курск
Дата обновления страницы 09.04.2017