Можно ли выиграть дело о взыскании долга по кредиту, не используя услуги адвоката?

Можно ли выиграть дело в суде самому без адвоката по кредиту если сумму которую взял ту банка уже выплатил?Взяла кредит в размере 430000 рублей под 24.10 % годовых,выплатила 458000. Выплачивала 37 месяцев (по 12395 рублей).После не смогла больше платить так как потеряла работу!Банк на числил неустойки на просроченные проценты в сумме 15353.84 руб ,на просроченную судную задолженность 36487 рублей,просроченные проценты 32340 рублей ,срочные проценты на просроченный основной долг 8482 руб,основной долг по кредиту 225389 руб.и требует с меня ещё 340000 руб(присужденные мне судом,который состоялся без меня)Я подала аппеляцию на пересмотр дела!Сейчас назначен суд со мной,есть ли у меня шансы что мне отменят неустойки?

, Ольга Александровна Рындина, г. Воронеж
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Да, неустойку суд вправе снизить, а суд выиграет всё-равно банк, т.к. вы должник по кредиту.

Александр Нипокс
Юрист

Наводящие ответы, но да. Юрист удаленно: заявления, отзывы, возражения, жалобы (апелляция, кассация, надзор), взыскание займов,

снятие с регистрационного учета, ущерб, моральный вред и др. Консультации: банкротство, налоги,
гражданское право, Семейное право, Закон об ипотеке, Закон о защите прав
потребителей, административная ответственность. Оказываю услуги юристам
(экономия времени, взаимовыгодно), также даю заключения по оказываемым
юридическим услугам на предмет их надлежащего исполнения. Абонентское
обслуживание юридических и физических лиц. Предварительно пишите на электронный
адрес через сайт Недорого. Первичный анализ по вашей цене, несложное дело в
размере судебных расходов взысканных со стороны по делу.