Консультируйтесь с юристом онлайн

1160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1160 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Можно ли выиграть дело о взыскании долга по кредиту, не используя услуги адвоката?

Можно ли выиграть дело в суде самому без адвоката по кредиту если сумму которую взял ту банка уже выплатил?Взяла кредит в размере 430000 рублей под 24.10 % годовых,выплатила 458000. Выплачивала 37 месяцев (по 12395 рублей).После не смогла больше платить так как потеряла работу!Банк на числил неустойки на просроченные проценты в сумме 15353.84 руб ,на просроченную судную задолженность 36487 рублей,просроченные проценты 32340 рублей ,срочные проценты на просроченный основной долг 8482 руб,основной долг по кредиту 225389 руб.и требует с меня ещё 340000 руб(присужденные мне судом,который состоялся без меня)Я подала аппеляцию на пересмотр дела!Сейчас назначен суд со мной,есть ли у меня шансы что мне отменят неустойки?

08 Апреля 2017, 19:59, вопрос №1601996
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Алексей
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Да, неустойку суд вправе снизить, а суд выиграет всё-равно банк, т.к. вы должник по кредиту.

    08 Апреля 2017, 20:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Александр
    Общаться в чате

    Наводящие ответы, но да. Юрист удаленно: заявления, отзывы, возражения, жалобы (апелляция, кассация, надзор), взыскание займов,

    снятие с регистрационного учета, ущерб, моральный вред и др. Консультации: банкротство, налоги,
    гражданское право, Семейное право, Закон об ипотеке, Закон о защите прав
    потребителей, административная ответственность. Оказываю услуги юристам
    (экономия времени, взаимовыгодно), также даю заключения по оказываемым
    юридическим услугам на предмет их надлежащего исполнения. Абонентское
    обслуживание юридических и физических лиц. Предварительно пишите на электронный
    адрес через сайт Недорого. Первичный анализ по вашей цене, несложное дело в
    размере судебных расходов взысканных со стороны по делу.

    08 Апреля 2017, 20:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.