Что делать, если ошибочно оплатила не тот заказ, а теперь пришел долг?

Здравсвуйте , у меня возникла следующая ситуация . Осенью 2016 года я сделала два абсолютно одинаковых заказа в Эйвон , но по своей ошибке с разных кабинетов ( в одном из них я получаю по доверенности , как раз этот заказ я и хотела получить ). Пришла на почту , а мне выдали мой ошибочный заказ ( об этом я не знала ) . Произвела оплату на счёт , по которому , я так думала сделала заказ и довольная вернулась домой . Сейчас мне звонят коллекторы и грозятся судом . Как оказалось я получила не тот заказ , который оплатила , а который оплатила , ушел обратно и расформировался . Мой долг с учетом пени 3800. Будет ди компания обращаться в суд из за такой маленькой суммы , что мне максимум грозит после решения суда , и можно ли добиться оплатить долг без %?В угробите льном писме написано , что с меня потребуют компинсацию в размере 128 тысяч рублей . Я студентка первого курса и у меня нет таких денег , также как и имущества на мне .

, Мария, г. Череповец
Владимир Куковякин
Юрист, г. Оренбург

Компенсация в размере 128 000 рублей это абсурд и в данном случае Вас просто запугивают. Что касаемо суммы в 3800, то Эйвон может обратиться в суд. Если решения примут в их пользу, то с Вас взыщут сумму основного долга, а также проценты за пользование чужими денежными средствами за весь период с момента возникновения задолженности до момента вынесения решения судом