Имеет ли право председатель ТСЖ добавить в квитанцию по квартплате строчку "Ремонт крыши"?
Здравствуйте. Уважаемые юристы помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Я- собственница квартиры в кооперативном доме. Нашим председателем или наёмным управляющим на собрании было поставлен вопрос о внесении в квитанцию по кварт. плате строчки "Ремонт и замена крыши". Сумма получилась довольно таки большая для нашего провинциального города. Естественно, что собственники квартир, располагающихся на 5 этаже согласны с этим. Часть собственников не высказала мнения по данному вопросу. Председатель склоняется к внесению данной строки в квитанцию.Я против. Во-первых, я не смогу потянуть такую большую сумму, а во-вторых моя квартира располагается на 1 этаже. Имеет ли право председатель ТСЖ добавить в мою квитанцию по кварт.плате строчку "Ремонт крыши" или т.п. к оплате без моего личного согласия? Пожалуйста помогите.
Заранее спасибо за ответ.