Я участник госпрограммы по переселению из Казахстана в РФ, действительно ли мое военное звание?

Я участник гос.программы по переселению с казахстана в РФ.ранее я был военный в звании ст.сержант при получении военного билета мне написали звание рядовой,я сейчас прохожу комиссию по контракту в РФ.как мне быть при этом я теряю денежное довольствие у меня семья 2детей

, Вячеслав, г. Москва
Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

«ранее я был военный в звании ст.сержант» — «ранее», это когда и где — в Казахстане?!

«при получении военного билета мне написали звание рядовой» — где и когда вы получали этот военный билет?

надо писать точнее, чтобы не возникали вопросы по вашему вопросу!

учтите — каков вопрос, такой и ответ.