Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Есть ли у одинокой матери военнослужащей право на ежемесячное пособие?

Доброго дня.подскажите,пожалуйста,существует ли и действует ли сейчас закон,подтверждающий право одинокой матери военнослужащей на ежемесячное пособие в размере 100% прожиточного минимума с достижения ребенком месяца и до 16 лет?

08 Апреля 2017, 16:34, вопрос №1601848
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Татьяна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Елена.

    существует ли и действует ли сейчас закон, подтверждающий право одинокой матери военнослужащей на ежемесячное пособие в размере 100% прожиточного минимума с достижения ребенком месяца и до 16 лет
    Елена

    к сожалению, подобных нормативных актов не обнаружено. А вы военнослужащая в каком звании, в каких войсках? Статус одинокой матери в связи с чем у вас — у ребенка нет записи об отце / записан со слов матери или отец умер, лишен род. прав, находится в заключении, без вести пропавший? Или вы с отцом ребенка просто в разводе / не в браке и не получаете алиментов?

    08 Апреля 2017, 21:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.