8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли сын снять деньги с банковской карты умершего отца, не зная пин-кода?

Могу ли яя (сын) снять деньги с пластиковой карты умершего (отца) не зная пинкода.

Могу ли я (сын) снять деньги с пластиковой карты умершего (отца) не зная пинкода

, Кирилл, пгт. Параньга
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Если у вас на руках данная пластиковая карта, то снять деньги, не зная пинкода при наличии определенных условий возможно. При этом вы единственный наследник? Если есть другие наследники, то по истечении 6 месяцев другие могут предъявить к вам претензии о возврате денежных средств в той доле, которая им причитается по наследству. Если не урегулируете вопрос мирно, то они обратятся в суд с иском о взыскании с вас этих денег как неосновательного обогащения

0
0
0
0
Шушанна Баласян
Шушанна Баласян
Юрист

Добрый день.Вы являетесь наследником? Все средства… включая те, которые находятся на расчетном счете отца… являются вашими, если вы приняли наследство.Так, нужно обратиться в банк с пояснением об отсутствии у вас информации по Пин-коду

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Добрый вечер, на мою карту наложен арест, могут ли мне переводить деньги на карту?
Добрый вечер,на мою карту наложен арест, могут ли мне переводить деньги на карту?
, вопрос №4097548, Лидия, г. Санкт-Петербург
Хищения
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они просили вывести их деньги с заблокированной карты моего друга, я их разделил на пополам с другом, эти люди кто купил карту моего друга, угрожают физической расправой или заявление в полицию, что мне за это будет
, вопрос №4096823, Алексей, г. Иркутск
1000 ₽
Уголовное право
Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
Пропал муж, дело в ГУВД, пятые сутки мне говорят что ничего не известно, хотя могли отследить и машину и телефон. Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
, вопрос №4096121, Анастасия, г. Владимир
Семейное право
Как приставы могут узнать об открытии счета и будут ли списывать деньги с карты в счёт уплаты долга?
Доброй ночи Есть долг по алиментам (но ребёнку уже исполнилось 18 лет). В связи с тем, что человек хочет стать самозанятым, планирует открыть банковскую карту (сейчас не одного банковского счета нет открытого). Как приставы могут узнать об открытии счета и будут ли списывать деньги с карты в счёт уплаты долга?
, вопрос №4096109, Ирина, г. Москва
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Дата обновления страницы 08.04.2017