8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как через интернет найти добросовестного частного инвестора?

Добрый день.Как можно на просторах интернета найти частного инвестора?Пока что попадаются одни мошенники,а как с ними бороться??

, Юлия, г. Красноярск
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Получить финансирование от частного инвестора для начинающего предпринимателя является залогом успеха в бизнесе. На вопрос о том, где его найти, не существует единственно правильного ответа. Поиски необходимо проводить, подключая все доступные ресурсы. Популярность инвестиций привела к тому, что сейчас в данном направлении открываются как частные, так и государственные фонды. Потенциальными вкладчиками могут стать как граждане того же государства, где проживает предприниматель, так и иностранные физические или юридические лица. Частные инвесторы, дающие займы, достаточно часто оказываются родственниками, коллегами или друзьями. Доверительные отношения между двумя сторонами, заключающими сделку, являются оптимальными в плане взаимной выгоды, обеспечивая эффективность как бизнеса, так и вложений. Но если частный инвестор, без залога дающий стредства, не найден в кругу знакомых, поиски необходимо будет продолжать. Любителям бумажных бизнес-изданий рекомендуется обратить внимание на страницы, где публикуется тематическая реклама.

Если хотите обезопасить себя от мошенничества советую договор с инвестором заключать у профессионального адвоката, которому Вы доверяете.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
Добрый вечер. На данный момент имею Ип по деятельности: Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств (77.11) На нее терминал не нужен. Но планирую открывать 2 деятельность 59.11 — Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ На нее нужен интернет эквайринг и онлайн касса. Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
, вопрос №4097348, Антон, г. Нижневартовск
Уголовное право
Хочу взять деньги у частного инвестора дистанционно, как не попасть на мошенников?
Хочу взять деньги у частного инвестора дистанционно, как не попасть на мошенников?
, вопрос №4096285, Яна, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, через интернет вышел на брокеров или трейдеров, заработал долларов 50, красиво "стелят", Но, нужна крупная сумма чтобы нормально заработать.?
Здравствуйте, через интернет вышел на брокеров или трейдеров, заработал долларов 50, красиво "стелят", Но, нужна крупная сумма чтобы нормально заработать...?По факту не знаю ни настоящих имён каких-либо достоверных данных...
, вопрос №4096207, Баяр, г. Москва
Семейное право
Мать моего супруга переписала большую часть частного дома на него
Добрый день! Мать моего супруга переписала большую часть частного дома на него. У него есть несовершенные дети от первого брака. Вопрос, обязан ли он купить им жилье при продаже этого дома. Если они не прописаны в нем?
, вопрос №4095257, Анастасия, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, обязан ли интернет провайдер платить управляющей компании за размещение оборудования на чердаке?
Здравствуйте, обязан ли интернет провайдер платить управляющей компании за размещение оборудования на чердаке?
, вопрос №4095011, Евгения, г. Ухта
Дата обновления страницы 08.04.2017