На чей счет перечислялись алименты, если должник находился в розыске?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, кем , какой организацией выплачиваются , начисляются алименты, пока должник уклоняется от выплат, находится в розыске?На чей счет идут перечисления?Могут ли перечисляться на счет служьы суд. приставов?
, Лидия, г. Чусовой
Юрий Колковский
Здравствуйте,
скажите, пожалуйста, кем, какой организацией выплачиваются, начисляются алименты, пока должник уклоняется от выплат, находится в розыске?
Если должник в розыске, а соответственно и место его работы никому не известно, то никто и не будет за него перечислять алименты, просто будет копиться сумма задолженности у него, которую потом с него взыщут пристава с процентами и неустойкой.
На чей счет идут перечисления? Могут ли перечисляться на счет служьы суд. приставов?
Если взыскатель напишет заявление, то могут они и на счёт приставов перечисляться