Можно ли расторгнуть договор дарения, если он еще не зарегистрирован?
У нотариуса составили договор дарения,где мама и племянник передают свои доли мне.За все это заплатили,но договор еще не зарегистрировали. И всплыли другие обстоятельства,мама решила подарить еще одной дочери одну треть этой квартиры.Может ли нотариус отозвать преждний договор и составить новый и нужно ли будет за это доплачивать??
, Елена, г. Москва