Можно ли снизить размер штрафа за нарушение ПДД, если у меня низкий уровень дохода?
Здравствуйте,меня лишили прав на пол тора года ,и дали административный штраф 30000тысяч рублей, я зарабатывают в месяц 7000 тысяч рублей ,вообще не хватает даже на проживание ,((( что мне делать с этим штрафом как быть ((помогите пожалуйста((
, дмитрий, г. Грязовец
Дмитрий Полихов
обратитесь в суд который назначил наказание с заявлением о рассрочке штрафа, приложите справку о доходах